RTGLOGONEUTRAL_G
Bike GW Buggy Quad Truck

by

gorm_VS


29.04.2017

Klasse E1 - Enduro 1-Zyl. / Category E1 - Enduro 1-cyl.

Nr.

Fahrer / driver

 

 

Team / team

Marke / brand

Zeit / time

11

Andreas Kölb (D)

 

 

Wenzlow-Bau-Racing

Husaberg 450

 

20

Leon Wenzlow (D)

 

 

Wenzlow-Bau-Racing

Husaberg WBR 450

 

21

Oliver Buch (D)

 

 

Wenzlow-Bau-Racing

KTM 200

 

Klasse E2 - Enduro 2-Zyl. / Category E2 - Enduro 2-cyl.

Nr.

Fahrer / driver

 

 

Team / team

Marke / brand

Zeit / time

 

 

 

 

 

 

 

Klasse E3 - Endurogespanne / Category E3 - Enduro with sidecar

Nr.

Fahrer / driver

 

 

Team / team

Marke / brand

Zeit / time

 

 

 

 

 

 

 

Klasse Q1 - ATV (4x4) / Category Q1 - ATV(4x4)

Nr.

Fahrer / driver

 

 

Team / team

Marke / brand

Zeit / time

61

Franz Josef Schneider (D)

 

 

Madhead  Quadrausch Racing Team

Arctic Cat HT 1000 XXC

 

71

Franz Heyer (D)

 

 

Team Poelyck

CanAm Renegade

 

Klasse Q2 - Quad (2x4) / Category Q2 - Quad(2x4)

Nr.

Fahrer / driver

 

 

Team / team

Marke / brand

Zeit / time

62

Tim Bruchholz (D)

 

 

Off Road Scheune Wahrenbrück / 4x4 Club Leipzig

Yamaha YFZ 450

canceled

66

Christian Stienen (D)

 

 

E-ATV Racing

E-ATV Rallye 690

 

70

Tim Schoelen (D)

 

 

Team Poleyck

E-ATV 450

 

Klasse T3 - Buggy / UTV / SSV (2x4 + 4x4) / Category T3 - Buggy / UTV / SSV (2x4 + 4x4)

Nr.

Fahrer / driver

 

 

Team / team

Marke / brand

Zeit / time

105

Patrick Hirsch (D)

Manuela Hirsch (D)

 

STAG RACING      Yellow Stag Energy 4 Life

CanAm Maverick X3 RS

 

106

Roman Rausch (D)

 

 

QUADRAUSCH

 

 

Klasse CS - Geländewagen, serienmäßig / Category CS - Cars 4x4, standart

Nr.

Fahrer / driver

 

 

Team / team

Marke / brand

Zeit / time

 

 

 

 

 

 

 

Klasse T2 - Geländewagen, modifiziert / Category T2 - Cars 4x4, modified

Nr.

Fahrer / driver

 

 

Team / team

Marke / brand

Zeit / time

 

 

 

 

 

 

 

Klasse T1 - Geländewagen, Prototypen / Category T1 - Cars 4x4, prototypes

Nr.

Fahrer / driver

 

 

Team / team

Marke / brand

Zeit / time

405

Moritz Netzsch (D)

Melanie Netzsch (D)

 

FRRT

Landrover Discovery 300D CC

 

407

Franco Böhme (D)

 

 

GZR Rallye Team

Mercedes 300 GD Turbo

 

412

Thomas Morgeneyer (D)

Nico Rissel (D)

 

GWart

Mercedes Benz GE400

 

413

Detlef Achtzehn (D)

Felix Bauer (D)

 

G-RAIDSPORT

Mercedes Benz G 380

 

414

Jan Holtz (D)

Felix Pasemann (D)

 

JH MOTORSPORT

Mercedes Benz G 500

 

Klasse T4.1 - LKW, leicht (bis 7,49 t) / Category T4.1 - Trucks, light (up to 7.49 t)

Nr.

Fahrer / driver

 

 

Team / team

Marke / brand

Zeit / time